大连女子买了瓶一百多块钱的洗发水后,可怕的事发生了…
相关推荐
-
长期脱发严重怎么办
脱发是会呼吸的痛,它存在头皮的每一个角落!经常掉发的MM肯定有这样的困扰,梳头的时候一梳就一小把头发往下掉,这是要赶上秃头的节!脱发不仅影响形象,还有可能是疾病的征兆!如果你脱发严重就要及早查明原因进 ...
-
更学教育:拼多多增加粉丝的方法有哪些?
在拼多多开店的卖家都希望自己的店铺可以有很多的销量,能够持续盈利,这样自己才能赚更多的钱,但是,对于很多的卖家来说,要保持自己的店铺不出现亏损就已经比较难了,更何况是让自己的店铺多多盈利呢.店铺的成交 ...
-
湖南女子买葡萄想省两块钱,对老板磕头哀求,网友:两块钱卖掉尊严
近日,湖南怀化某菜市场的水果摊前,一名年轻女子不断向老板磕头的视频传遍网络,据悉,当时这名女子买了22元的葡萄,一个劲儿哀求老板能不能给自己抹个零,只付20元,遭到拒绝后便开始向老板磕头,并大哭恳求. ...
-
自制酵母,学会了再也不用买酵母了,4块钱成本做好后一年吃不完
自制酵母,学会了再也不用买酵母了,4块钱成本做好后一年吃不完
-
结婚6年,媳妇只给买过一条15块钱的裤衩,这男人的婚姻该不该离?
一男性粉丝朋友给我私信说:我结婚6年感觉婚姻就要走到头了,这6年时间对她的爱和歉意也被一点一点的消磨殆尽,可能我在她心里也只是一个过客吧,也可能是我没达到她心目中的理想标准,结婚6年多时间,她给我我主 ...
-
一斤粮一块钱;一瓶水两块钱。水比粮食还贵...
一斤粮一块钱: 一瓶水两块钱. 水比粮食还贵?这样比较价格合适吗? 有很多网友说不合适,他们认为粮食应该和水库的水比价格,而不是和零售的水比价格.老孙认为,这种逻辑纯属放屁.粮食虽然在工业上属于原材料 ...
-
我家常买这肉,8块钱1斤营养足,蒸一蒸淋点蒜蓉汁,特鲜美!
夏天到了,这肉尝尝鲜!8块钱一斤营养好,上锅一蒸鲜掉眉毛! 一说起鲜美的食材,大家第一个念头就是想到生蚝.贝壳之类的饿海鲜,其实呀,除了海鲜之外,内陆城市的河流池塘里,也有一些非常鲜美的食材,比如小河 ...
-
大连女子偷情被发现!索赔10万遭报警后跳楼身亡!事情还没完
有夫之妇李艳在家中偷情,结果被丈夫堵个正着,夫妻俩要求"男小三"赔偿10万元,对方报警,李艳跳楼身亡--李艳家属起诉"男小三"索赔,"男小三" ...
-
4S店换刹车片要1000多块,手把手教你自己换一百多块钱就够!
4S店换刹车片要1000多块,手把手教你自己换一百多块钱就够!
-
还花钱买洗衣液?几块钱的成本做了20斤洗衣液,洗衣拖地样样可以
还花钱买洗衣液?几块钱的成本做了20斤洗衣液,洗衣拖地样样可以
-
自制酵母,学会以后不用买酵母了,5块钱成本做一盆子一年吃不完
自制酵母,学会以后不用买酵母了,5块钱成本做一盆子一年吃不完
